Роль разделения лицевого счета при подаче иска о признании разными семьями собственников квартиры
Разделить лицевые счета для оплаты коммунальных услуг за отопление, холодного водоснабжения, канализации, содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома, вывоза твердых бытовых отходов, управления жилым домом, текущего ремонта внутридомовых санитарно-технических сетей, внутридомового центрального отопления, электросетей, установки приборов учета, технического обслуживания узлов учета тепловой энергии, капитального ремонта, поставляемую электроэнергию и газ, соразмерно долям в праве долей собственности на 2-х собственников жилых помещений
такие требования буду у Вас в суд.
это роли не сыграет