Покупка участка с неопределенной категорией земли - возможные риски и последствия для участника ТСН
Я покупаю участок в ТСН, с кадастровым номером, продает собственник, земля приватизирована, но в графе цель земель стоит прочерк, что категория земли не определена. Чем мне это грозит? Я собираюсь там построить дом и узаконить его. Буду ли я собственником этого участка при таком подходе? И если я построю дом там, не будет ли он подлежать сносу?
Лучший ответ
участок - товарищества. на землях для личного подсобного хозяйства можно строить дом - но для этого получить разрешение в администрации МО