Подача на суд по расторжению договора о купле-продаже дома с использованием материнского капитала - Возможность подать на банк?
Продавал дом за материнский капитал. Например 300 тыс. рублей. Подали документы в банк. Документы передалали за хозяйка мат. капитала. Банк перечислил деньги ей. на сбер. Книжку. Она деньги не отдала. Подаю на суд на расторжение договора о купли продажи. И востанавливаю дом на себя обратно. Могу я на банк подать в суд? т.к. адвокат говорит что документы на куплю продажу не правельно составлены. И ещё какието документы тоже. Могу я подать на банк? Предраться к ним по чему они выдали займ под мат. капитал по неправельно составленным документам?
Лучший ответ
У Вас уже есть адвокат, с которым заключено соглашение. Давать советы за его спиной не этично. Для определения правильной правовой позиции и способа защиты права необходимо знакомиться с документами и ситуацией в целом.
подавайте в суд.