Нужно ли пересекать границу для продления патента

Нужно ли для продление патента пересекать границу, т.к.я приехала в Москву 16.02 15 г, а патент получила 16.03.15 г.

Лучший ответ

4 апреля заканчивается патент. нужно ли пересечь границу или просто надо обратится в уфмс для продления патента?

Здравствуйте!

Если срок Вашего пребывания в РФ без выезда подходит к 1 году, выезжать нужно в обязательном порядке.

Здравствуйте! Нет, не нужно

Здравствуйте!у меня въезд выезд.нужно ли мне продлить регистрацию для продление патента.