Суд отклонил апелляционную жалобу - как защитить свои интересы в споре об имуществе после развода?
Многоуважаемые! Суд отклонил мою апелляционную жалобу. Согласно постановления суда я должна вернуть родителям бывшего мужа половину суммы, которая была уплачена в гашение кредита за авто, т.к. они давали деньги в нашу семью для гашения этого кредита 600 т. р.. По этому же постановлению я должна с бывшим мужем этот же автомобиль поделить как совместно нажитое имущество. Суд вынес решение: отдать родителям мужа половину суммы, которую они давали на гашение кредита и мужу половину стоимости за авто, как совместно нажитое имущество за минусом моих личных средств, право на авто за мной. У меня впечатление, что я плачу дважды за одно и тоже. Суммируя 300 (родителям), 195 (мужу) за половину авто, итого 495 + издержки. Стоимость рыночная авто 460 т.р. Где мои интересы? Я им должна больше, чем стоит сейчас авто, даже продав его я не погашу всех долгов, а про то, что я вложила в него личные средства я вообще молчу. У меня впечатление, что меня ограбили! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Лучший ответ
Вам только остается обжаловать решение суда дальше или исполнять его. Любые рассуждения по поводу этого решения не имеют смысла, т.к. это не решает проблемы. Пока решение не отменено, оно считается законным.
Здравствуйте!
Пищите кассационную жалобу. Обратитесь к грамотному адвокату по месту. Налицо нарушение норм СК
УДАЧИ ВАМ