Что делать после попадания в ДТП за городом в ночное время без светоотражающих знаков и на неосвещенном участке дороги?
Я попал в ДТП ночью, за городом, вне населенного пункта, на не освещяемом участке дороги, никаких знаков ограничения скорости, никаких пешеходных переходов, встречная машина на обочине с включенным ближним светом фар с проблесковыми маячками желтого цвета. Мужчина в невменяемом состоянии без каких-либо светоотражающих знаков, во всем черном посередине дороги, сбил. Перелом лодыжки правой ноги, открытый, машина разбита. Машина стоит в милиции. Какие мои действия в этой ситуации?
Ждать результатов дознания. Если признают виновным пешехода, тогда сможете взыскать ущерб.
Успехов.
Единственно правильные действия - обратится очно к адвокату