Нарушения кассовой дисциплины в ООО Были - отсутствие оформленных ПКО и запрос на объяснительную от ИФНС
В результате проведения проверки ООО Были выявлены нарушения выполнений требований кассовой дисциплины. А именно кассир не смог предоставить оформленные ПКО. Теперь ифнс запрашивает объяснительную. Подскажите как правильно сформулировать. Скорее всего на основании объяснительной оштрафуют кассира.
Здравствуйте! На каком основании они не были оформлены?За несоблюдение правил ведения кассовой дисциплины и нарушения порядка работы с денежной наличностью предусмотрен штраф по
Здравствуйте. Объяснительная пишется в произвольной форме.