Ситуация следующая, я в магазине приобрел некий продукт, и по ошибки выбросил чек в урну, как я могу вернуть этот товар?
Лучший ответ
В соответствии с п.5 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителя» и ст. 493 ГК РФ, отсутствие у потребителя кассового или товарного чека, чека безналичной оплаты услуг либо иного документа, удостоверяющего факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований продавцом
Вы мне очень помогли, спасибо!