Проблема с погашением долга у приставов через Сбербанк - куда обратиться?
Здравствуйте) Проблема такая - есть долг у приставов. Через Сбербанк погасила задолженность полностью. Все реквизиты верные. Но приставы говорят, что денег они не получали, посылают в банк. Банк говорит, что платеж прошёл совершенно точно и посылают к приставам) Что делать в таком случае, куда обращаться. Сумма значительная для меня.
Принесите приставам копию квитанции об оплате и больше ничего не делайте - Вы свою обязанность исполнили. Лучше напишите заявление с просьбой принять копию квитанции, чтобы они сделали отметку о получении.