Я хочу уволиться в связи с ошм, написал рапорт о том, чтобы меня уволили по ошм после предоставление квартиры.
В соответствии со ст.13 Указа президента 1999 г. № 1237 Для решения вопросов дальнейшего прохождения военной службы военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, могут быть зачислены в распоряжение, как правило, ближайшего прямого командира (начальника), имеющего право издания приказов, должностным лицом, имеющим право назначения на воинскую должность, которую замещает указанный военнослужащий.
Зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) допускается в следующих случаях и на следующие сроки:
б) в случае освобождения от воинской должности (должности) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий - не более чем на шесть месяцев;
Т.о. у командования нет формального права на увольнение по ОШМ и срок нахождения в распоряжении не истёк.
Так же для признания вас увольняющимся по ошм и следовательно нуждающимся во внеочередным обеспечением жильём пока нет оснований.