Краснодар, 31.01.2016, 21:41

Могу ли я устроит детей в школу в Краснодаре если у них временная прописка в станице.

Вопрос №9583572 из г. Краснодар
опубликован 31.01.2016, 21:41
Могу ли я устроит детей в школу в Краснодаре если у них временная прописка в станице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если сможете предоставить доказательства постоянного места жительства ребёнка в нужном Вам районе. К примеру, справка из ТСЖ о составе семьи и постоянно проживающих членов семьи.

31.01.2016, 22:02

А как если я снимаю квартиру

31.01.2016, 22:07

Попросить Ваших арендаторов прописать. вас временно

31.01.2016, 22:15