Отказали в обучении по новой должности - как обратиться за помощью, когда я живу в селе и не могу уехать
Я живу в селе. Иеют высшее пед. образование-учитель истории. В конце прошлого учебного года директор школы предложила пройти обучение по должности преподавание биологии. В сентябре, когда я уже подала документы в вуз и прошла по приказу о зачислении, директор сообщила, что не возьмет меня, т.к.нет вакантных мест. После этого в школу были приняты учителя ОБЖ и физвоспитания. Почему она не предложила мне эту вакансию? Куда мне обратиться за помощью. У меня дети и ехать куда либо не могу.
Здравствуйте. Если у Вас нет возможности выехать из села, напишите жалобу в трудовую инспекцию и отправьте заказным письмом по почте.