Развод и дележка имущества - Может ли бывшая супруга взыскать продажу моей доли в квартире за определенную цену?
Нахожусь в разводе. В браке была приобретена 3-х комнатная квартира (в ипотеку, ипотека не погашена). После развода квартира поделилась на три части 1/3 моя остальное бывшей жене с дочкой. Может ли бывшая супруга в судебном порядке потребовать продать ей мою 1/3 за цену определенную оценщиком?
Лучший ответ
нет, не может требовать этого
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, она не имеет права требовать продать ей долю. Хоть по какой цене. Не хотите-не продавайте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!