Как получить отпуск при отсутствии графиков и оформления работы в ИП
Здравствуйте Наталья!
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Он должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.
Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.
Обращайтесь с заявлением к работодателю.
Нужно писать заранее,не менее ,чем за 3 дня.