Что произойдет с квартирой при разводе и какие варианты существуют?
Добрый день!
При разводе данная квартира будет делиться между супругами по 1/2 доле.
Какие варианты? Надо подумать и посмотреть какие документы у вас имеются по указанной сделке.
Нужна помощь, можете позвонить.
Без согласия супруги сейчас этот человек не сможет переоформить квартиру, скорее всего и супруга его глаз положила на половину этой квартиры.
Вам необходимо постараться переоформить данную квартиру на себя, но для этого Вам потребуется согласие нотариальное его супруги. При разводе квартира может быть поделена по 1/2 между супругами. Либо с перераспределением долей в пользу родителя , с которым останутся дети. Если судом будет признано право проживание несовершеннолетних в данной квартире, продать её будет ещё сложнее