Владивосток, 01.02.2016, 12:06

Возможно ли наложение взыскания на выплаты компании по договору займа судебным приставом-исполнителем?

Вопрос №9588677 из г. Владивосток
опубликован 01.02.2016, 12:06
Мне по договору займа компания ежегодно возмещает 1/5, займа. Может ли судебный пристав исполнитель наложить взыскание на эти выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Может наложить взыскание.

01.02.2016, 12:10

Да, может обратить взыскание на эти выплаты.

01.02.2016, 12:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

если вы их гдето на счет получаете то могут

01.02.2016, 12:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

На, каком основнии? Чем руководствуется пристав?

02.02.2016, 04:13

229 ФЗ "Об исполнительном производстве"

02.02.2016, 05:40