Спор о возврате денег за ошибочно принесенный винный напиток вместо шампанского

Добрый день) заказали в ресторане бутылку шампанского.. нам принесли винный напиток.. мы отказались его.. брать.. деньги нам не вернули... сказали что бутылку открыли для нас.. можем мы вернуть деньги.. или правы работники ресторана?
Лучший ответ

Марина! Закон "О защите прав потребителей" на вашей стороне. Так что они не правы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если можете доказать, что заказывали не винный напиток....