Отказ в перевыпуске карты - сотрудники сбербанка правы или нет?
Сын - инвалид детства, недееспособный. Постановление об опекунстве выдано. Ранее, 4 годами, в банк приносила справку о получении денег с книжки, куда начислялась пенсия. Потом предложили заменить ее на карту. Картой пользовались 3 года. Теперь пришла новая (перевыпуск), но ее не дали, говорят это нельзя, надо заводить книжку и опять отправляют за справкой. Правы ли работники сбербанка?
карту вам обязаны перевыпустить т.к. счет у вас не менялся, обратитесь к вышестояшему в банке. т.к. есть неграмотные операционисты которые вам не дают достоверной информации