Какой закон позволяет вычитать 50% с пенсии инвалида второй группы, имеющего задолженности по кредитам и тратящего свыше 5000 рублей на лекарства?
Я Лаврушичева Ольга Александровна бывший И.П.Обанкротилась емею задолженности по кредитам а так как я инвалид второй группы исть ли такойй закон вычитать с моей пенсии 50% если только жизненно необходимые препараты стоят свыше пяти тысяч рублей в месяц других доходов я неимею.
Лучший ответ
в законодательстве нет запрета обращать взыскание на пенсию и выплаты по инвалидности!! к сожалению, в данном случае закон в отношении вас не нарушается