Снятие средств с социальной карты
Пришла смс а снятие средств с зарплатой карты, но мне не приходило не каких уведомлений.
Здравствуйте вам необходимо срочно обратиться в Банк по горячей линии с требованием о блокировке карты и отмене произведенного перевода. на следующий день (если факт перевода подтвердится) необходимо обратиться с письменным заявлением в бане об отмене перевода, произведенного без согласия владельца карты. В случае своевременного обращения в соответствии со ст 9 ФЗ "О национальной платежной системе", банк обязан будет вернуть вам денежные средства, даже в случае мошеннических действий в ваш адрес.
Срочно обращайтесь в банк за разъяснениями. Возможно это мошенники.
Обращайтесь в банк и проверяйте информацию.
Уточняйте либо у приставов, либо в ГИБДД.