Москва, 01.02.2016, 21:55

Можно ли получить дополнительную выплату для пенсионера старше 70 лет, заболевшего гриппом во время эпидемии?

Вопрос №9595938 из г. Москва
опубликован 01.02.2016, 21:55
Существует ли законодательная норма, позволяющая делать дополнительную выплату неработающему пенсионеру старше 70 лет, заболевшему в период эпидемии гриппом, за время болезни (по типу листка нетрудоспообности) по соответствующей медицинской справке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сказал: типа больничного. Я о периодах эпидемий и о гуманно-социальных выплатах. Про выплатах детям войны я Вас даже и спрашивать не буду. Нет и никогда не было. Здоровья Вам.

01.02.2016, 22:21

И вам того же желаю

01.02.2016, 22:23

Здравствуйте. Нет таких норм и никогда не было

01.02.2016, 21:58

Ответ понятен, но не понравился. В Думе готовятся голосовать за 100% выплату по больничному по гриппу вне зависимости от стажа работника. Норму, которую мы обсуждаем, целесообразно ввести, исходя из гуманно-социальных соображений. Уверен, что в законодательстве есть зацепки, которые позволят так поставить вопрос. Категоричность Вашего ответа - это верхний уровень. Все одно, спасибо.

01.02.2016, 22:11

Пенсионерам больничный не оплачивается. Вы о чем?

01.02.2016, 22:13

Я сказал: типа больничного. Я о периодах эпидемий и о гуманно-социальных выплатах. Про выплатах детям войны я Вас даже и спрашивать не буду. Нет и никогда не было. Здоровья Вам.

01.02.2016, 22:21

И вам того же желаю

01.02.2016, 22:23