В квартире с находящимися несовершеннолетними изъято 500 граммов конопли, виновник судим по статье 158 часть 2, статья 30 (шестимесячное исправительное заключение), освобождение произо
Изьяли 500 гр конопли, из квартиры, в это время в ней находились несовершеннолетние. Сорвал для себя, судим по статья 158 часть 2,ст 30 (6 мес кп)осв 04.06.10 г.
Лучший ответ
Судимость погашена, при наличии смягчающих обстоятельств, возможно рассчитывать на условный срок. Обращайтесь к адвокату очно, заключайте соглашение на защиту ваших прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!