Кропоткин, 01.02.2016, 23:38

В какой срок юридическая кантора должна ответить на письмо от клиента, по не выполненному договору?

Вопрос №9597163 из г. Краснодар
опубликован 01.02.2016, 23:38
В какой срок юридическая кантора должна ответить на письмо от клиента, по не выпалненому дагавору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна Ивановна ваша кантора в гораде Краснодаре,ещё 28.12.2015 г.получили от меня письмо с притеньзией,уже 02.01.2016 г.а ответа так и нет.Как говоритсяденьги взяли и пропали.Дело маё завалили,два договора выполнены не до конца,акт о выполненых работах я не подписывал.Где правду искать не понятно.

02.02.2016, 01:36

Извините, вопрос не по адресу. Я в Краснодаре никогда не была и не работала. Я живу и работаю в Москве. Всего доброго.

02.02.2016, 01:45

В течение 10 дней, если вы написали претензию в рамках Закона о защите прав потребителей.

01.02.2016, 23:42

Уважаемая Татьяна Ивановна ваша кантора в гораде Краснодаре,ещё 28.12.2015 г.получили от меня письмо с притеньзией,уже 02.01.2016 г.а ответа так и нет.Как говоритсяденьги взяли и пропали.Дело маё завалили,два договора выполнены не до конца,акт о выполненых работах я не подписывал.Где правду искать не понятно.

02.02.2016, 01:36

Извините, вопрос не по адресу. Я в Краснодаре никогда не была и не работала. Я живу и работаю в Москве. Всего доброго.

02.02.2016, 01:45