Рязань, 02.02.2016, 02:16

Как взять участок в аренду не занятый, и чтобы администрация не публиковала его в газете? Есть ли закон об аренде без публикации?

Вопрос №9597833 из г. Москва
опубликован 02.02.2016, 02:16
Как взять участок в аренду не занятый, и чтобы администрация не публиковала его в газете? Есть ли закон об аренде без публикации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не реально. Участок вообще для начала должны сформировать,обособить. И только путем проведения торгов. Смотрите информацию на сайте администрации.

02.02.2016, 02:25

Нет. Администрация обязана разместить информацию о торгах. Но всякое бывает, обращайтесь в отдел архитектуры и градостроительства Администрации и узнавайте можно ли заключить договор аренды на этот участок или выкупить его.

02.02.2016, 02:19

Здравствуйте.

Статья 39.1. Основания возникновения прав на земельные участки, предоставляемые из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности

Нужно согласно закона получать

02.02.2016, 02:20

Почему Вы считаете, что другие не хотят?

Для того и публикация, чтобы не только Вы могли...

А чтобы любой мог заключить договор на более выгодных для муниципального образования условиях.

02.02.2016, 07:04

Я хочу заключить договор аренды, без публикации, это не реально??

02.02.2016, 02:37