Как приобрести доли в приватизированной квартире без затрат, если дети передают свою долевую собственность бесплатно?

Я имею 1/5 доли приватизированной квартиры. Четверо моих детей имеют равные долевую собственность в этой квартире. Они хотят передать мне свою долевую собственность, т.е. сделать меня единственной владелецой частной собственности (квартиры). Вопрос: Как мне проще и с наименьшими затратами (я пенсионерка) получить в собственность их доли, при условии что, дети согласны передать мне собственность безвозмездно.
Лучший ответ

Извините, я несколько выйду за рамки вашего вопроас. Во-первых, какую цель вы все преследуете, делая вас собственницей всей квартиры? Во-вторых, задумывались ли вы все о предстоящем, живите 100 лет, дальнейшем оформлении и распределении вашего наследства в виде этой квартиры?

Если задумывались и так решили, то Бог в помщь!

Уважаемая Надежда!

Считаю что по договору дарения.