Решение суда о взыскании денежных средств по договору подряда - следующие шаги
Приставы начнут исполнительное производство. Им необходимы будут реквизиты, на которые будут переводиться средства. После этого ждите ежемесячного перевода денежных средств.
ожидать действий приставов, в случае бездействия приставов по вашему производств обращаться с жалобами в прокуратуру. розыск и взыскание денежных средств основная забота приставов.
Но если у юр. лица нет средств?
Пристав должен вынести постановление о возбуждении исполнительного производства. Очень желательно контролировать ход исполнительного производства, знакомиться с материалами, задавать вопросы приставу о принятых им мерах по исполнению решения суда. Если видите бездействие пристава, пишите жалобу на имя старшего пристава, в дальнейшем можете обратиться в суд на бездействие службы судебных приставов.