Отметка о ремонте гарантийного товара на кипятильник наливной 4,2 л - обязательна или нет? Как доказать несколько обращений в гарантийную мастерскую? Как вернуть деньги и избавиться от недоброкачествен

Обязаны ли в гарантийной мастерской ставить отметку о ремонте гарантийного товара на бытовую технику (в данном случае кипятильник наливной 4,2 л)? отвожу второй раз - отметку не ставят, а как я докажу что я его возила неоднократно. Купила 8 января, сразу же полезли не исправности, месяца не прошло сдаю второй раз, что делать? Как вернуть деньги и избавиться от недоброкачественного товара?
Лучший ответ

Вам уже было написано что делать.