Результаты конкурса по 223 ФЗ - Оспаривание протокола и возможные последствия для победителей
На самом деле законность действий заказчика будет определяться на основании соответствия его действия тем документам, которые утверждены самим заказчиком (закупочная документация). Если положение о закупке и т.д. предписывают проставлять подписи на конкретном документе, а ее нет, то оснований для допуска такой заявки к торгам нет и Вас могут отклонить. Федеральный закон от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" всего лишь устанавливает общие принципы закупки товаров, работ, услуг и основные требования к закупке товаров, работ, услуг отдельными субъектами.