Объединение участков и приватизация - возможно ли это?
Спасибо за ответ, но я не точно сформулировала вопрос.
Я являюсь собственницей части дома и земельного участка не приватизированного. Купила еще часть дома с землей (это другой дом). участки и дома расположены рядом, но у каждого свой адрес (№ 24 и 26) могу ли я обьединить участки и приватизировать?
Спасибо.
Адрес нового сформированного участка нужно будет утверждать в УАиГ.
Алгоритм действий:
1. Оформить в собственность участки.
2. Процедурой по объединению смежных земельных участков образуется один земельный участок
Да для этого вам нужно провести соответствующее межевание.
Узнайте как в межевой организации