Как потребовать перерасчет после аварийного отключения в связи с лопнувшей батареей
Лопнула батарея, произвели аварийное отключение, составили акт. Могу ли я потребовать перерасчет?, куда обратиться и чем оперировать.
Лучший ответ
Если услуга по отоплению не оказывалась более суток, то можете (Правила предоставления ком услуг утвержденные Постановлением Правительства РФ № 354 от 26.05.2011 г.)