Как получить регистрацию по месту пребывания в Украине без миграционной карты?
Скажите, пожалуйста, я гражданка Украины. Родилась в Крыму, сейчас хочу получить регистрацию по месту прибывания но у меня нет миграционной карты. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно срочно обратиться в ФМС и получить миграционную карту.