Уфа, 02.02.2016, 20:39

Скажите компания имеет право называть свою компанию очкарик?

Вопрос №9608575 из г. Уфа
опубликован 02.02.2016, 20:39
Скажите компания имеет право называть свою компанию очкарик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет полное право! Хоть лошарик)) ..

хоть мудаком пусть назовутся?))

Или может тоже оскорбитесь?))

02.02.2016, 22:45

да, имеет право

02.02.2016, 20:45

Да, могут так назвать

02.02.2016, 20:49

На каком основании? это же оскорбление людей с плохим зрением

02.02.2016, 20:54

Если название вас оскорбило, то вы вправе обратиться в суд

02.02.2016, 20:55