Важность сообщения о счетах супруга - справки о доходах госслужащего и последствия просрочки
Здравствуйте! Подавайте уточненные сведения. Уточненные сведения, представленные государственным служащим после истечения срока, указанного в Положении, не считаются представленными с нарушением срока.
Но в данном законе говорится, что гражданин может представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с ... Я не могу понять в моей ситуации будет все таки нарушение или нет при подаче уточненных сведений начиная с 2012 года, Или просто показать эти счета в этом году?
Покажите эти счета в декларации за этот год.