Спор о процентах в расписке - как избежать суда и доказать мошеничество заемщика?
Нет. Уверена, что не сможете доказать и что никто не найдет состава мошенничества. В Вашем случае даже сложно доказать, что Вы брали денег меньше, чем написано. Но последний вариант можете попробовать, правда, не имея образования и практики - не справитесь. Но - Удачи!
Здравствуйте! Никак не доказать, если это не указано в расписке
Заем на таких условиях у заёмщика не единичен со мной в его практике. Таких обманутых много. И, если мы объединимся и подадим коллективное заявление, то шанс доказать правду имеется. Так?
Есть шанс воспользоваться этим обстоятельством. Оспаривать расписку в части по безденежью. Если люди будут готовы пойти в суд, тогда , повторюсь, шанс возможен.