Онкобольной ребенок, мама везет его на лечение за границу, как сохранить рабочее место?

Вопрос №9609997 из г. Днепропетровск
опубликован 03.02.2016, 00:12
Онкобольной ребенок, мама везет его на лечение за границу, как сохранить рабочее место?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста, это отпуск, без сохранения заботой платы, на сколько дается, может ли он длиться 5-7 месяцев или у него есть ограничения, как за свой счет - до 15 дней в году?

03.02.2016, 07:40

По договоренности с работодателем. Если он пойдет вам навстречу, отпуск может быть продлен и за пределами 15 дней. Еще раз: это право работодателя (к сожалению, это не является его обязанностью).

03.02.2016, 18:34

С согласчия работодателя модете уйти в отпуск без сохранения заработной платы.

03.02.2016, 00:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Уточните пожалуйста, это отпуск, без сохранения заботой платы, на сколько дается, может ли он длиться 5-7 месяцев или у него есть ограничения, как за свой счет - до 15 дней в году?

03.02.2016, 07:40

По договоренности с работодателем. Если он пойдет вам навстречу, отпуск может быть продлен и за пределами 15 дней. Еще раз: это право работодателя (к сожалению, это не является его обязанностью).

03.02.2016, 18:34