Как вернуться на работу после ликвидации комитета - возможно ли обратиться в суд?
Уважаемая Юлия, г.Архангельск!
Если при вашем увольнении работодателем будет нарушен процессуальный порядок увольнения, то вы будете иметь право признать данное увольнение незаконным в судебном порядке, анализируйте представленные вам документы ищите ошибки.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22 февраля 2010г
12:48 уф.вр.
у вас нет юридического обоснования вашего иска. вас уволят в связи с ликвидацией