Какие сроки возвращения денег установлены при расторжении договора с юридической компанией без указания срока в письменном обязательстве и что предпринять, если деньги не возвращаются?
Расторгнут договор с юридической компанией. Она не возвращает обещенные деньги / имеется её письменное обязательство вернуть деньги/. В какой срок она должна вернуть деньги по закону, если в обещании вернуть деньги срок не указан. Что делать, если деньги она не вернёт.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы. Иначе ждать можно вечно.