Процесс по гражданскому делу

На процесс по Гражданскому делу является только адвокат ответчика. Как привлечь к участию в процессе самого ответчика,?
Лучший ответ

в дополнение

В соответствие со ст.174 ГПК РФ у Вас есть право задать ответчику вопросы. Воспользуйтесь этим правом. Задайте представителю ответчика вопросы, на которые он не сможет ответить.

Согласно ГПК РФ ответчик имеет право представлять свои интересы в суде лично или через представителя - адвоката.

Это право ответчика

в дополнение

В соответствие со ст.174 ГПК РФ у Вас есть право задать ответчику вопросы. Воспользуесть право на

Никто здесь не знает ни предмета процесса, ни его хода. Возможно, в ходе процесса возникнут вопросы, имеющие существенное значение для правильного разрешения спора, но ответы на которые сможет дать только сам ответчик лично, будучи досконально в курсе дел. Попробуйте выловить подобный момент, обратить на него внимание суда и заявить обоснованное ходатайство о вызове в суд самого ответчика.