Квитанция на капремонт в Амурской области - что делать, если вам за 81 год все же прислали счет?
Амурская область мне 81 год прислали квитанцию на капремонт за 61 м 2 400 руб. я проживаю одна в этой квартире и прописана одна. Как мне быть? Ведь в прессе везде пишут, что после 80 лет платить не надо.
Лучший ответ
На компенсацию в размере 100% могут рассчитывать неработающие собственники жилых помещений, достигшим возраста 80 лет, если они проживают одиноко или с неработающими членами семьи, достигшими пенсионного возраста. Собственники, достигшие возраста 70 лет, при аналогичных условиях могут рассчитывать на скидку в 50%.
Пишите заявление, приложите копию паспорта