Съезд с арендованной квартиры - Нарушение срока предупреждения о выселении и финансовые проблемы
Съезжаем с арендуемой квартиры, по договору обязаны предупредить за месяц, но мы предупредили за 2 недели, потому что нас так же обстоятельства застали врасплох и больше снимать эту квартиру нет ни здоровья не возможности из-за финансов! Его это не интересует, мы обязаны предупредить за месяц, и должны оплатить за месяц, но мы не собираемся дальше здесь жить! Мы имеем право съехать в любое время и не платить?
Лучший ответ
Съехать Вы имеете право когда хотите, то Ваше личное дело проживать или нет. Что касается оплаты, если Арендодатель не идет на уступку, то за оставшийся месяц может взыскать с Вас деньги в суде.
Конечно надо посмотреть Ваш договор.
Добрый день, это будет нарушением условий Договора и он может потребовать в судебном порядке возместить
чтоб вам ответить нужно видеть ваш арендный договор