Возможность требовать компенсацию от продавца за несоблюдение установленного договором купли-продажи срока выезда из квартиры и максимальная сумма компенсации - анализ ситуации
Можно ли потребовать компенсацию с продавца, если он не выписался из квартиры, в установленный договором купли-продажи срок? Какую сумму может максимально назначить суд, если квартира куплена с использованием мат. капитала и с нашей стороны все условия договора выполнены в полном объеме и в установленный срок...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд и выписывайте.
Размер компенсации - стоимость ЖКХ, за которые вы должны платить на него
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!