Калининград, 03.02.2016, 17:32

Возможно ли провести процедуру банкротства ООО с долгами по налогам, без уплаты долга?

Вопрос №9619432 из г. Калининград
опубликован 03.02.2016, 17:32
Возможно ли провести процедуру банкротства ООО с долгами по налогам, без уплаты долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Многое что можно. Только процедуру банкротства не стоит начинать на "авось", что бы не попасть под солидарную ответственность. Лучше обратитесь к юристам за разработкой плана банкротства.

03.02.2016, 20:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Банкротство и применяется в тех случаях когда ООО не может заплатить долги.

Но само банкротство тоже чего-то стоит.

Обратитесь на очную консультацию

03.02.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Антон Владимирович, сразу к Вам в офис приходить или письмо на сайте написать?

05.02.2016, 10:42

Лучше созвониться по тел. 8-921-711-46-26. Но завтра. Сегодня я в Москве

04.02.2016, 10:47