Владимир, 18.10.2023, 19:41

Возможности выкупа долга ООО у банка третьему лицу в процедуре банкротства - обязателен ли договор цессии?

Вопрос №20834010 из г. Владимир
опубликован 18.10.2023, 19:41
Как третьему лицу выкупить долг ООО у банка? ООО в процедуре банкротства. Обязателен ли договор цессии? Или можно без него обойтись?
Лучший ответ
Рекомендуется

В банк обратиться...

18.10.2023, 19:43

Обращался, не идут на контакт

21.10.2023, 13:53

Тогда с КУ решайте...

21.10.2023, 14:10