Севастополь, 03.02.2016, 19:49

Возможно ли подать в суд, если автомобиль, проданный по доверенности, попал в ДТП?

Вопрос №9621174 из г. Севастополь
опубликован 03.02.2016, 19:49
Я продал автомобиль на который у меня была генеральная доверенность составив договор купли продажи авто попало в ДТП могут ли на меня подать в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, отвечать должен собственник - новый владелец.

03.02.2016, 19:54
Оценка автора вопроса:
А если договор купли продажи не заверен в ГАИ?

нет не могут

03.02.2016, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

В данном случае имеет значение было ли зарегистрировано право собственности на авто.

03.02.2016, 20:01

Договор купли продажи не зарегистрирован, будет ли основание подать на меня в суд?

03.02.2016, 20:14

если вы участник будете отвечать, если не участник не будете

03.02.2016, 20:16

Я не участник ДТП и есть алиби, что не находился на месте проишествия, а если у водителя который был за рулем нет прав и страховки это имеет какое-то значение?

03.02.2016, 20:20

к вам не будет никаких претензий успокойтесь

03.02.2016, 20:23