Ситуация с генеральной доверенностью - последствия, если основной владелец подает на меня в суд
На меня была выписана генеральная доверенность и отданы все документы на авто. Машину я продала по договору-купли продажи от своего имени, новый хозяин машины перерегистрировал ее на себя. Теперь владелец который доверил мне продажу хочет подать на меня в суд. Что меня ждет, если доверенность была с правом продажи.
Лучший ответ
Если он докажет в суде, что это было против его воли, то заставят по суду вернуть стоимость проданной машины, но это сделать трудно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Если таких полномочий нет, то может доказать в суде свою правоту