Права и привилегии для работающих родителей - влияние статуса воспитывающего одного ребенка, но не являющегося матью-одиночкой, на получение медицинской сестрой государственных льгот
Какие права и привилегии я могу получить на работе, так как я воспитываю одна ребенка, но я не мать одиночка ребенку 1.8. Работаю в гос учр. мед сестрой.
Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.