Как вернуть деньги после расторжения договора на покупку квартиры в долевом строительстве?
Застройщик мне отвечает.что он не против вернуть деньги,но прежде чем вернуть их мы должны снять обременение банка с квартиры,а чтоб не было обременения нужно закрыть ипотеку!Вот застройщик этим мотивирует и я плачу ипотеку в пустую,выплачивая проценты за ту квартиру которую приобретать не буду!скажите а в суд на застройщика мне нужно подавать в том городе где находиться застройщик или могу по месту своего жиьельства?
Добрый вечер! Требуйте с застройщика возврата денежных средств и гасите ипотеку.