Проблемы с гарантией - требуют гарантийный талон от производителя для замены сломанной зубной щетки Oral-b
Приобрела зубную щетку Oral-b, сломалась через две недели, сдала в сервисный центр. Через две недели позвонили попросили предоставить гарантийный талон от производителя, якобы для того, чтобы компания Braun могла списать данный товар. Гарантийный талон кот. был в упаковке не заполнялся (и был ли он,честно говоря не знаю). Все выкинули с упаковкой. Есть только гарантийный талон распечатанный сотрудником магазина с чеком. Говорят проблема... так ли это?
Нет. Это не проблема, если факт покупки у конкретного продавца подтверждается и никто этого не отрицает.