Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 03.02.2016, 22:47

Выписка на ООО с сайта налоговой.

Вопрос №9623349 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.02.2016, 22:47
На сайте налоговой в выписке из егрюл будет видно что ооо исключено из реестра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, будет видно

03.02.2016, 22:48

Здравствуйте. Да, это будет отражено в самом начале выписки (в разделе "статус") и в последней записи.

03.02.2016, 22:48

File:///C:/Users/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/Downloads/1122367002416_996516174042327.pdf

03.02.2016, 22:51

Ссылки мы не рассматриваем.

03.02.2016, 22:53

Посмотрите выписку и скажите пожалуста сейчас что??

03.02.2016, 22:53

Мы не рассматриваем ссылки.

Напишите ИНН этого ООО - я в онлайн режиме посмотрю выписку.

03.02.2016, 22:54