Курск, 03.02.2016, 22:52

Заголовок - Нужно ли оформлять договор хранения на имущество, принадлежащее другим людям и находящееся в моем доме?

Вопрос №9623391 из г. Курск
опубликован 03.02.2016, 22:52
Скажите, если на имущество в моем доме есть бумаги и чеки, что оно не мое, куплено другими людьми, нужно ли мне оформлять договор хранения на эти вещи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть другие собственники или прописаны другие люди и есть чеки с указанием имени, то этого будет достаточно

03.02.2016, 23:08

можете подстраховаться и оформить хотя и не обязательно.

03.02.2016, 22:55

Договор хранения нужно печатать или можно от руки написать и нужно ли его где то регистрировать?

03.02.2016, 23:12

на ваше усмотрение. Регистрировать не надо.

03.02.2016, 23:59